Компания Klester System обновила каталог стройматериалов

Строительство, ремонтные работы сложно выполнять без поиска, подбора стройматериалов высокого качества. Непосредственно от характеристик, качества строительного сырья зависит долговечность ремонта, созданного дизайна интерьера. Поэтому к выбору отделочных материалов собственники недвижимости подходят с особенным вниманием.

Для удовлетворения возросшего спроса компания Klester System расширила ассортимент собственной продукции силиконовыми красками для оформления фасада. Фасадная краска от строительно-производственной компании представлена повышенной стойкостью к загрязнению, что способствует хорошей защите здания от негативного воздействия пыли, грязи.

Продукция изготовлена по немецким рецептам и технологиям, полностью отвечает высоким европейским требованиям и стандартам качества. Силиконовая краска для обработки фасадов прошла тщательный контроль и проверки в лаборатории Klester System. Это является подтверждением ее высокого качества.

Особенности строительной, отделочной продукции Klester System

Строительно-производственная компания предлагает обширный выбор материалов, выполненных по немецким методикам и технологиям. В каталоге компании представлены изделия только собственного производства:

  • пенополистирол;
  • грунтовка;
  • декоративное покрытие;
  • клея для фиксации плитки, оформления поверхности декоративной кладкой, создания теплоизоляции;
  • цементная стяжка;
  • штукатурка;
  • фасадная сетка, а также другие виды изделий.

Klester System использует инновационные методики для создания материалов самого высокого качества, например, фасадной краски с повышенной грязестойкостью. Продукция разработана на основе сочетания силиконовой эмульсии с акриловыми связующими. Уникальный состав краски для фасада позволяет легко наносить ее на любую поверхность, обеспечивает эластичное покрытие, которое защищает строение от грязи, проникновения влаги и других сторонних опасностей.

Использование экологической фасадной краски от Klester System позволяет собственникам недвижимости защитить здание от проникновения болезнетворных и опасных микроорганизмов. Разрешено использовать изделие для нанесения на поверхность внутри и снаружи жилого, коммерческого строения. Допустимо применение краски для реставрации памятников, зданий культурного наследия.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.

53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.