Компания Enestech разработала ПО для автоматизации компьютерного клуба

Ежедневно люди пользуются интернетом для выполнения рабочих обязанностей, серфинга в сети, получения новых знаний и организации веселого досуга. Подключение к скоростному интернету есть практически в каждом доме и квартире, но случаются моменты, когда доступа к сети нет или не хватает мощности ПК. В такой ситуации люди пользуются услугами интернет-кафе, компьютерного клуба и других подобных заведений. Владельцы таких учреждений могут ускорить обслуживание клиентов с помощью автоматизации всех рабочих процессов. Для этого компания Enestech представила уникальное ПО для компьютерного клуба – программу Senet.

Программное обеспечение предоставляет возможность автоматизировать работу компьютерного клуба, кибер-арены и интернет-кафе. Облачный продукт совместим с работой ноутбуков, персональных компьютеров, а также игровых консолей Playstation, Xbox.

Особенности сервиса компании Enestech

Специалисты компании разработали, продолжают совершенствовать уникальный облачный софт для компьютерного клуба, который позволяет выполнять большое количество важных задач. Например:

  • создавать детализированную статистику функционирования бизнеса;
  • фиксировать занятые ПК на интерактивной карте помещения;
  • получать и учитывать дистанционные оплаты от клиентов;
  • создавать аккаунты посетителей интернет-кафе;
  • разрабатывать программы лояльности;
  • резервировать с помощью специального модуля компьютеры и время их использования;
  • интегрировать интернет-магазин для клиентов.

ПО для компьютерного клуба позволяет владельцам заведения получать доступ к данным дистанционно, что даст возможность быстро и эффективно принимать различные управленческие решения. Администраторы могут контролировать наполненность зала, время использования оборудования и другие показатели работы интернет-кафе.

Программа для компьютерного клуба от Enestech – возможность получить в одном продукте все необходимое для эффективного управления заведением, успешного ведения коммерческой деятельности. Облачный продукт Senet позволяет трансформировать игровую индустрию, расширить ассортимент возможностей кибер-арен, интернет-клубов. С помощью ПО от Enestech сервис компьютерных клубов, киберспорт выходит на новый уровень.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.

Половина россиян будут работать в майские праздники

Женщины чаще мужчин сообщали, что не собираются работать в государственные выходные.

Cпрос на специалистов в сфере производства вырос почти в 2 раза

Средние предлагаемые зарплаты в производстве выросли на 16% в I квартале по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.