«Виртуальная академия» стала лидером обучения в онлайн-формате в 2019 году

Сегодня практически каждый школьник вынужден искать варианты дополнительного или дистанционного обучения для укрепления своих знаний. База репетиторов от организации «Виртуальная академия» предлагает решение для учеников и их родителей в освоение сложного материала из школьной программы. Многочисленные положительные отзывы от абитуриентов и признание государственных органов образования стали основой для получения звания «Лучшая российская компания» в своей сфере деятельности. В начале 2020 года «Виртуальная академия» стала лидером среди всех существующих образовательных онлайн-площадок по количеству учеников, профессионализму педагогов и внедрению инновационных технологий.

Особенности ресурса

2020 год ознаменовался выбором лучших образовательных компаний, которые предлагают дополнительное и дистанционное обучение. Организация «Виртуальная академия» с большим отрывом от других идентичных компаний победила в нескольких номинациях. Экспертная комиссия оценивала количество официальных абитуриентов платформы, качество предоставления материала и профессионализм педагогов, использование инновационных методик и технологий.

По мнению членов комиссии, этот образовательный портал не имеет в своем роде деятельности аналогов, так как использует огромное количество инновационных подходов в изложении материала. «Виртуальная академия» первая из российских компаний вывела обучение на новый уровень – онлайн. Ее охват аудитории огромен: больше 100 тыс. учеников и 30 тыс. репетиторов – таких показателей нет ни у одной платформы, школы в Российской Федерации. Значительным вкладом в развитие отрасли признана технология Whiteboard, которая внедрена и используется уже на протяжении нескольких лет.

Компания предлагает комплексные услуги на рынке обучения и репетиторства больше десяти лет. За этот период времени организаторы проекта смогли собрать уникальную базу учебных материалов (более 10 тыс. наименований) и методик, которыми ежедневно пользуется больше 50 тыс. пользователей. Цель организации – предоставление качественного образования всем желающим без привязки к месту проживания.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.