Компания «ЭТМ» провела юбилейный национальный форум электротехники

В конгресс-холе ТМК «ГРИНН» во второй раз собрались больше 70 представителей сферы электронной техники, в том числе, производители осветительных приборов. Около 2000 посетителей приняли участие в мероприятие, чтобы поделиться или перенять опыт у производителей систем безопасности, светодиодной продукции, узнать про современные тенденции рынка.

Тематика мероприятия

Цель ежегодных Форумов – обсуждение актуальных вопросов электротехнической отрасли, обмен опытом и компетенциями, определение направлений в развитии, привлечение инвестиций. К примеру, представители организаторов считают, что современное промышленное освещение отвечает жестким требованиям, которые выставляют предприятия. Оно демонстрирует рациональный подход в потреблении электричества, уменьшение затрат на реализацию усовершенствования.

В рамках бизнес-события были проведены больше тридцати семинаров. Их предназначение обменяться опытом в реализации передовых технологий в производстве, сделать акцент на острых проблемах сферы. Участники мероприятия обсуждали алгоритм действий, направленных на энергосбережение, борьбу с фальсификацией, импортозамещение, развитие отрасли. От производителей из первых уст гости Форума узнали про современные тенденции, технические решения, которые предназначены снизить издержки и увеличить эффективность бизнеса по изготовлению промышленного освещения.

Круглый стол монтажников системы безопасности

В рамках мероприятия была организована и проведена конференция, на которой обсуждались проблемы кабельно-проводниковых изделий. Участником конференции также стала компания «Конкорд» в лице генерального директора Михаила Осокина. Господин Осокин заявил, что инициатива и Форум предприятия «ЭТМ» помогают улучшить ситуацию в отрасли. В подтверждении слов, одним из ключевых направлений стала борьба с фальсификатом, ведь последствия для коммерческого сектора от него могут быть катастрофическими.

Компания «ЭТМ» ежегодно организовывает знаковое для осветительных систем событие, в котором принимают участие гости из разных уголков Российской Федерации. В 2019 году Форум посетили представитель Брянска, Калуги, Белгорода, Воронежа, Курска, Малоярославца, Тулы, Старого Оскола, Липецка, Тамбова и других регионов страны.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.