Объявлены финалисты Trend Vision Award 2019

Профессионалы beauty-индустрии со всей страны приняли онлайн-участие в этом национальном конкурсе. По традиции фестиваль состоит из трех этапов, за которыми следит авторитетное жюри, состоящее из именитых стилистов и колористов. Победители финального состязания получают доступ к курсам обучения, семинарам и профессиональной косметике, инструментам от организаторов торжества. На данный момент организаторы объявили про начало национального финала соревнования в Москве.

Условия участия

Главным условием соревнования стало использование продукции и инструментов исключительно марки «Wella Professionals», например, средство для окрашивания Wella color touch. Компания Hairbar предоставила возможность всем конкурсантам оценить по достоинству профессиональную косметику для волос от всемирно известного немецкого бренда. На первом этапе участники публиковали фотографии своих работ в социальной сети Instagram со специальным хештегом в трех выбранных категориях:

  1. Color artist;
  2. Style master;
  3. Men’s hair.

В состязании приняли участие действующие сотрудники российских салонов красоты. До национального финала специалист бьюти-сферы представлял имя исключительного одного салона.

Национальный финал соревнования

В течение одного месяца после завершения первой стадии жюри отобрало двадцать самых лучших работ в трех категориях. Все специалисты в финале за три часа воссоздают свою работу в малейших подробностях. Это даст возможность судьям воочию убедиться в профессионализме участников, выбрать тройку победителей в каждой категории. Участники, не дошедшие до заключительного этапа отбора, могут попробовать свои силы в следующем году.

Все стилисты и колористы, которые займут первое место в финале, получают возможность принять участие в международном финальном конкурсе Trend Vision Award Creative Retreat. Фестиваль состоится в марте 2020 года, где за звание лучшего специалиста будут состязаться профессионалы из разных уголков земли. Каждый год немецкий бренд «Wella Professionals» устраивает грандиозное мероприятие для всех специалистов beauty-индустрии. Масштабное торжество парикмахерского искусства включает в себя награждение лучших мастеров, фееричное шоу и интересные мастер-классы.

 
Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.