Компания «Отделстрой» представила новые проекты

Надежность застройщика – один из главных показателей, на который стоит ориентироваться при выборе квартиры. Хорошая репутация девелопера – гарантия качества строительства и соблюдения сроков выполнения работ.

Одной из компаний Санкт-Петербурга, в надежности которой не приходится сомневаться, является «Отделстрой». Свидетельство тому – более 30 реализованных проектов, а также многочисленные дипломы и награды, полученные за 25 лет работы. На сайте компании получить полную информацию об объектах компании, предложениях квартир и помещений коммерческого назначения.

Самым крупным и знаковым проектом для застройщика стал ЖК «Новый Оккервиль». Компания одной из первых начала освоение Кудрово, и комплекс расположен в самой удобной части этого города, всего в 15 минутах ходьбы от станции метро «Улица Дыбенко».

В состав комплекса комфорт-класса входят разновысотные жилые кирпично-монолитные корпуса, а также объекты инфраструктуры:

  • Два дошкольных образовательных учреждения;
  • Современная школа с бассейном, лабораториями и методическими классами, рассчитанная на 1600 учащихся;
  • Поликлиники для взрослых и детей;
  • Спорткомплекс с ледовой ареной, бассейном и залами для индивидуальных и групповых занятий.

Коммерческие объекты: магазины, кафе, сервисные службы и другое, расположены на первых этажах домов. К услугам автовладельцев есть паркинги, подземные и наземные.

Сейчас здесь можно приобрести квартиры различных планировочных решений и метража, от студий, размер которых начинается от 27 квадратов, до 82-метровых трехкомнатных. Покупатели могут выбрать жилье без отделки, с предчистовой, полной чистовой или дизайнерской отделкой.
Большинство корпусов уже сдано и заселено, а к концу года застройщик планирует полностью завершить строительство этого объекта, сейчас ведутся работы на последней, шестой очереди.

ЖК «Новый Лесснер» – это новый проект бизнес-класса компании «Отделстрой». Он расположится в исторической части Выборгского района, на улице Александра Матросова. Это удобная во всех отношениях локация. В пешей доступности расположена станция метро «Лесная». За несколько минут можно выйти к набережной Большой Невки. Рядом есть вся необходимая социальная и торговая инфраструктура.

В состав комплекса войдут 12-этажные жилые корпуса. В них представлены квартиры с числом комнат от одной до трех. На верхних этажах расположатся видовые квартиры, из окон которых будет открываться вид на Неву, Петроградскую и Выборгскую стороны.

Также здесь предусмотрены инфраструктурные объекты. На территории новостройки появятся образовательные учреждения для малышей и школьников, медицинский центр, многоуровневый и подземный паркинги.
Сейчас ведется строительство первой очереди комплекса, она будет введена в эксплуатацию в конце 2021 года.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Конечно. Иначе просто не могло быть. После появления книгопечатания очень многое изменилось. Но ...
Все дискуссии
HR-новости
Cпрос на сотрудников в гостинично-ресторанном бизнесе вырос на 60%

Зарплатные предложения для новых кадров выросли на 23% по сравнению с зимой прошлого года.

«Вкусвилл» запустил роботов для перевозки товаров в распределительных центрах

До конца 2024 года компания планирует роботизировать 30% операций, связанных с перемещением грузов из зоны приемки в зону хранения.

«Яндекс Еда» начала работать в Бишкеке

Киргизия стала шестой страной СНГ, где доступен сервис — после России, Казахстана, Беларуси, Армении и Узбекистана.

Более 40% наемных сотрудников не могут позволить себе больничный на работе

Свыше трети опрошенных отметили, что из-за проблем со здоровьем им отказывали в повышении.