Мода бизнес-класса

Выставка «CPM Collection Première Moscow» – это крупнейшая специализированная выставка моды в Восточной Европе. Вот уже 10 лет подряд дважды в год она проходит в самом сердце Москвы, в выставочном комплексе «Экспоцентр» на огромной площади. Выставку в среднем посещают 19 300 специалистов из 44 стран мира. Таким образом, «СРМ» также является крупнейшим международным выставочным мероприятием компании «Igedo Company», на котором пишут заказы.

Основную массу посетителей-специалистов составляют владельцы бутиков, генеральные директора предприятий, закупщики и руководители филиалов.

На экспозиции «СРМ» представлены около 1600 коллекций от 960 международных экспонентов, а портфолио выставки составляют женская, мужская и детская одежда, молодежная мода, изделия из шерсти, одежда для досуга, изделия из кожи и меха, вечерняя мода, нижнее белье, пляжная мода и аксессуары. На выставке представлены следующие разделы «Premium», «Body&Beach», «Kids» и «Fashion&Denim». Самый большой интерес у аудитории вызывают изделия женской, мужской и детской одежды, а также молодежная мода.

Кроме того, обширная культурная программа, организованная на время мероприятия, выделяет выставку среди прочих проектов. Свыше 45 шоу-дефиле, организованные в ходе последнего мероприятия, свидетельствуют о профильной компетентности организаторов и демонстрируют модные веяния грядущего сезона. Также на выставке проходят многочисленные увлекательные мероприятия – официальная церемония открытия выставки, вечер экспонентов «CPM Fashion Night», форум «Russian Fashion Retail Forum», на котором проходят семинары для посетителей и экспонентов на различные темы в сфере индустрии моды.

Выставка «CPM Collection Première Moscow» является двигателем промышленности и торговли.

Актуальные тренды сезона весна-лето 2014

SHARP & SEXY

trend1.jpg

Весьма прямолинейный современный образ минималистичен в крое и деталях. Объем играет важную роль – силуэты графичны и чисты, ощущается влияние архитектуры. Цветовая гамма ограничивается откровенным черным, белым, цветом морской волны и естественными тонами. Формы женственные, подчеркивающие фигуру, в то же время заигрывают с мужскими пропорциями, такими как широкие плечи и акцентированные отделки по краю.

RADICAL & FUTURISTIC

trend2.jpg

Графичные принты определяют моду на футуристичные материи и четкий крой. Функциональная спортивная одежда использует прохладную кожу, лак, неопрен и смесовые ткани, образ как бы сконцентрирован на внутреннем содержимом, что придает ему максимальную выразительность. Цветовая гамма базируется на черном и белом, а неоновые оттенки: оранжевый, электрик и ярко розовый словно приводят базовые цвета в движение. Важную роль играет использование прозрачных элементов, которые как будто ставят визуальную границу и силуэту, и цветам.

MODERN & NATURAL

trend3.jpg

Тенденция свободных и комфортных образов в стиле Casual с некоторым фестивальным оттенком. Деним, принты с использованием коллагена, полоски, цветочные рисунки – основные проводники этих идей. Из тканей используется джерси в сочетании с кожей, коротковорсовый мех, иногда даже перья и тонкая шерсть с целью придания образу большей индивидуальности. Незаменим мотив, вызывающий в памяти тропические джунгли: от камуфляжа, до цветочных принтов – разрешено все.

На следующей выставке будет впервые представлен новый раздел «Styles». Здесь Вашему вниманию предстанет модная одежда для досуга, деловые костюмы и вечерние платья - выигрышные модели, изысканные материалы, графические контрасты и стильные аксессуары. Здесь будут представлены коллекции, отличающиеся четкостью силуэтов в стиле минимализма.

Фото: freeimages.com

Расскажите коллегам:
Эта публикация была размещена на предыдущей версии сайта и перенесена на нынешнюю версию. После переноса некоторые элементы публикации могут отражаться некорректно. Если вы заметили погрешности верстки, сообщите, пожалуйста, по адресу correct@e-xecutive.ru
Комментарии
Участники дискуссии: Юлия Буякова
Менеджер, Украина

Как приятно, что в трендах не только сухие ''двойки''

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Статью прочитали
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Половина россиян будут работать в майские праздники

Женщины чаще мужчин сообщали, что не собираются работать в государственные выходные.

Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска

97% россиян регулярно задерживаются на работе.

В каких городах России наибольший прирост вакансий

В целом по России спрос работодателей за год вырос на 36%.

Исследование: какую зарплату хотят получать россияне

Пожелания по заработной плате мужчин и женщин коррелируются в зависимости от возраста соискателей.