НТЦ ЭНЕРГОАВТОМАТИЗАЦИЯ

Сервис, услуги

Подписаться на новости
Описание деятельности

                

50-100
сотрудников

ООО  «НТЦ «ЭНЕРГОАВТОМАТИЗАЦИЯ» - Научно инжиниринговый центр по комплексным системам энергообеспечения и промышленной автоматизации.

ООО  «НТЦ «ЭНЕРГОАВТОМАТИЗАЦИЯ» - системный интегратор в области промышленной автоматизации.
«ЭНЕРГОАВТОМАТИЗАЦИЯ» обладает большим потенциалом в области проектирования и выполнения всего комплекса инжиниринговых работ. Это позволяет реализовывать проекты самого высокого уровня и обеспечивает:
- высокий технический уровень разрабатываемых решений;
- оптимальную стоимость разработки проектной и рабочей документации;
- сжатые сроки выполнения комплекса работ, начиная с этапов проектирования, проведения экспертиз промышленной безопасности, управления строительством, приемочными испытаниями и сдачей объекта в эксплуатацию.
Направления проектирования – создание, техническое перевооружение, модернизация и капитальный ремонт систем автоматизации любых технологических объектов добычи, транспортировки и переработки нефти и газа, объектов химии и нефтехимии.
Эффективная работа сотрудников и современный уровень организации бизнес-процессов в соответствии с международными стандартами позволяют «НТЦ «ЭНЕРГОАВТОМАТИЗАЦИЯ» своевременно и качественно реализовывать масштабные проекты.

 

«НТЦ «ЭНЕРГОАВТОМАТИЗАЦИЯ» предоставляет полный спектр услуг по созданию комплексных вертикально-интегрированных автоматизированных систем управления производством, начиная от «полевого уровня» и заканчивая системами автоматизированного управления предприятием в целом.
При выполнении комплекса работ «под ключ» Заказчику в полном объеме предоставляется проектно-конструкторская документация, производится комплектная поставка оборудования, материалов и программного обеспечения, выполняется монтаж оборудования, интеграция и настройка программного обеспечения, пусконаладочные работы, а также - испытания, обучение персонала Заказчика работе с системой и передача объекта в промышленную эксплуатацию.
Предлагаемые решения охватывают все области промышленной автоматизации от локальной автоматики и передачи данных, до анализа и предоставления результатов на уровне принятия решений.
Надежное оборудование, передовые технологии, профессионально спроектированная система автоматизации, продуманное информационное, алгоритмическое и прикладное программное обеспечение - залог эффективности работы объекта в будущем.

Уфа
7-347-2861684 доб. 624; +7 (347) 2861684; +7 (347) 2861384