ООО Эксполес

Потребительские товары повседневного спроса

Подписаться на новости
Описание деятельности

ГК "Экспо" включает компании: "Эксполес" и "Эксполайн".

ГК "Экспо" на рынке Дальнего Востока с 2000 года, компания является одним из ключевых игроков по поставкам материалов для производства корпусной мебели и мебельной фурнитуры.

Наша компания является официальным дилером по Дальневосточному федеральному округу таких брендов, как HETTICH, SAMSUNG IREX, SLOTEX, EGGER, REHAU, FORM&STYLE, ТОМЛЕСДРЕВ, др.

Общая складская площадь в 2016 году составляет более 5 000 м2, общая площадь торговых площадей превышает 300 м2. Компания имеет собственные производственные мощности для оказания услуг по раскрою и окромковке ЛДСП и ЛМДФ. В 2016 году компания запустила стекольное направление (стеклообработка на станках ЧПУ).

ООО «Эксполес» также занимается производством и поставкой строительных материалов. В состав компании входит лесоперерабатывающий комплекс, расположенный в п. Кипарисово Приморского края.

Благодаря широкому ассортименту материалов для производства мебели наша клиентская база включает ведущих представителей мебельной отрасли Дальнего Востока.

География присутствия ООО «Эксполес» включает г. Владивосток, г. Находка, г. Хабаровск.

Компания осуществляет регулярные поставки продукции в Магадан, на Камчатку и Южно-Сахалинск через существующую субдилерскую сеть.

Вот уже 18 лет наша компания пользуется репутацией надежного партнера.

Наши сотрудники – это сплоченная команда профессионалов. От результатов работы каждого зависит успех нашей компании.

Корпоративная жизнь компании наполнена интересными корпоративными мероприятиями, в среднем это пять праздников в год. Мы выезжаем на базы отдыха, на сплавы по рекам, поем песни под гитару, играем в мафию… А праздники в кругу сотрудников – это настоящие шоу, где каждый может проявить свои таланты.

Особую роль мы отводим обучению сотрудников. Повышение квалификации – это залог успешного развития сотрудников.

 

Откликайтесь на наши вакансии. Будем рады видеть Вас в составе нашей команды!

Владивосток
+7 (423) 2339808