ГК Березовский привоз

Автопром, машиностроение, производство оборудования

Подписаться на новости
Описание деятельности

      Группа компаний "Березовский привоз" - это крупнейший автомобильный комплекс, успешно работающий на автомобильном рынке УРФО более 20 лет. Мы оказываем комплексный спектр услуг для своих любимых клиентов: продажа, обмен, выкуп автомобилей и оказание сервисных услуг.

Мы активно развиваемся, у нас грандиозные планы и нам нужны таланты, как бы банально это не звучало). В ближайшей перспективе мы запускаем еще 2 дилерских центра грузового автотранспорта

На сегодняшний день компания  "БЕРЕЗОВСКИЙ ПРИВОЗ" включает в себя: 

·         Березовский Лада-Центр - официальный дилер ОАО "АВТОВАЗ" по продаже и обслуживанию автомобилей LADA. 

·         ГРУЗОМОЛЛ – официальные дилерские центры ГАЗ, JAC-Екатеринбург, FAW ЦЕНТР Березовский, Foton, более 150 грузовиков и спецтехники с пробегом в наличии, авторизированные сервисные центры.

·         АВТОРЫНОК "Березовский привоз"  - 7 автомоллов и несколько открытых площадок, на которых представлено более 1000 автомобилей с пробегом.

·         Финансовые услуги – кредитование от 20 банков, любые виды страхования, лизинг.

·         3 собственных магазина по продажам запасных частей  и более 20 автомагазинов-арендаторов - современный торговый центр по продаже запчастей для отечественных автомобилей и иномарок, шин и дисков, аксессуаров и допоборудования, автохимии и автомасел, автоэмалей, др. 

·         МОТОРЫНОК «ExtreMall»где представлена мототехника: квадроциклы, гидроциклы, мотоциклы, снегоходы, экипировка, запчасти, трейд-ин мототехники и сервисные услуги. 

·         КАМАЗ ЦЕНТР Екатеринбург - сервисный центр по обслуживанию техники KAMAZ. Открыт в июне 2019 года.

·         СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР для легковых автомобилей -  диагностика, ремонт отечественных авто и иномарок, мойка, полировкаи химчистка автомобилей, кузовной ремонт любой сложности.

В компании дружно работают свыше 200 специалистов. 
Присоединяйтесь!

Екатеринбург
+7 (343) 2707007