ООО Управление Бизнесом

Строительство и производство стройматериалов

Подписаться на новости
Описание деятельности

ООО «Виктор и Ко» - крупнейшая девелоперская компания на рынке Поволжья, занимающаяся инвестированием и управлением крупными объектами коммерческой недвижимости.

За восемнадцать лет существования были выработаны оптимальные принципы управления, позволяющие сочетать стабильность бизнеса с постоянным его развитием. Реализуемые проекты полностью соответствуют существующим международным стандартам, отличаются уникальностью, органично дополняют и улучшают современный архитектурный облик Самары.

Среди самых известных реализованных проектов Компании – суперрегиональный торгово-развлекательный комплекс «Мегакомплекс «Московский» (140 тыс.кв.м), региональный торгово-развлекательный центр «МегаСити» (58 тыс.кв.м), и суперрегиональный торгово-развлекательный центр "Космопорт" (137 тыс кв.м.).

«Мегакомплекс «Московский» стал первым качественным торговым центром в городе, подняв уровень торговли в городе на новый уровень.

ТРЦ «МегаСити» - региональный торговый центр общей площадью 58 000 м2. В 2006 году по версии Совета Торговых Центров России ТРЦ «МЕГАСИТИ» был признан лучшим в номинации «Город и городская среда».

В ноябре 2007 года был открыт ТРК «Космопорт». В нем впервые в городе появились такие гипермаркеты, как Ашан, MediaMarkt и Leroy Merlin, которые полюбились сотням тысяч жителей города и области. В 2008 г. ТРК «Космопорт» удостоен премии «Самый народный» и стал победителем в номинации «Недвижимость для бизнеса» профессионального конкурса «Золотой ключ».

Также компанией реализованы такие масштабные и значимые для области проекты как: аквапарк «Виктория», логистический терминал класса «А», Ракитовский автоцентр.

В начале 2014 года будет завершено строительство и введен в эксплуатацию ТК «Амбар» на Южном шоссе. Это новый, уникальный торгово-развлекательный комплекс европейского формата. В этом суперрегиональном торгово-развлекательном комплексе появится кинотеатр нового формата, совмещенный с парком развлечений.

В конце 2014 года планируется завершение строительства и ввод в эксплуатацию суперрегионльного торгово-развлекательного центра «Гуд’Oк», находящегося вблизи Железнодорожного вокзала г. Самары. Общая площадь проекта составит 250 000 м2.

В настоящее время в компании насчитывается почти 1500 сотрудников, занятых в различных сферах деятельности: от осуществления стратегического руководства до непосредственного выполнения конкретных функций по обслуживанию объектов (клининг, энергообеспечение, охрана).

Компания является ответственным налогоплательщиком, перечисляющим налоги в полном объеме в установленные законодательством сроки.

Кроме коммерческой деятельности компания ООО «Виктор и Ко», в рамках приоритетной концепции социально-ответственного бизнеса, ведёт активную благотворительную деятельность. Также компания активно поддерживает различные виды спорта в Самарской области, в том числе является спонсором футбольной команды «Крылья Советов».

Самара
+7 (846) 3724066, Звонки принимаются с 9-00 до 18-00 (с 13-00 до 14-00 обед); +7 (987) 9804699, Звонки принимаются с 9-00 до 18-00 (с 13-00 до 14-00 обед)