Эконекс

Потребительские товары длительного пользования

Подписаться на новости
Описание деятельности

Завод «Эконекс» - это российский производитель осветительного оборудования на основе светодиодов. Предприятие имеет современные производственные мощности и необходимое оборудование для производства высококачественной продукции. Головной офис компании и производство расположены в г. Волгограде.

Идея создания первого светодиодного светильника зародилась в 2008 году с массовым появлением мощных осветительных диодов на рынке. Положительные результаты светотехнических испытаний привели к принятию решения о создании нового российского бренда – «Econex», представляющего высококачественные и надежные светодиодные решения. Именно так «от идеи к производству» началась наша история в 2009 году.

В настоящее время деятельность компании «Эконекс» охватывает полный цикл: от разработки и производства оборудования до внедрения светотехнического решения клиенту и постгарантийного обслуживания.

  • Более 400 реализованных проектов
  • 10 зарегистрированных патентов
  • 2574 м2 собственные производственные площади
  • Сотрудничество с более 4000 проектных институтов

Основные задачи компании «Эконекс» - создание правильного и комфортного освещения, достижение максимально высоких показателей в сфере экономии электроэнергии, качества света, надежности и долговечности, обеспечение потребителя экологически чистым и электробезопасным продуктом.

Основная выпускаемая продукция – беспроводная система управления освещением и светодиодные светильники для уличного, промышленного, офисно-административного и складского назначения. Оборудование зарекомендовало себя на крупных объектах: Северсталь, Силовые машины, Ижорские заводы, ТехноНиколь, Норильский Никель, Сан ИнБев, Группа Илим, Газпром, Трубная металлургическая компания, Сады придонья, Лукойл, различные муниципалитеты и многие другие.

Наша команда – это высококлассные специалисты, выпускники технических факультетов ведущих университетов России. Их профессионализм и компетентность поможет Вам реализовать любые технические замыслы!

Продукция Эконекс реализуется на всей территории России и странах СНГ, через головной офис г.Волгоград, представительства в г.Москва, Санкт-Петербург, Хельсинки (Финляндия), а также через дилерскую сеть.

Волгоград
7-8442-727772 103