Тверь

Общественное питание, ресторанный бизнес

Подписаться на новости
Описание деятельности
О ресторанной группе «Шаляпин»

История ресторанной группы «Шаляпин» началась в 2000 году. В данный момент в группу входят четыре заведения: два ресторана «Шаляпин», ресторан «Арка» и кафе «Театр».
Ресторанная группа «Шаляпин» - это известный гастрономический бренд. За 13 лет существования заведения ресторанной группы «Шаляпин» стали любимы горожанами: здесь чтят старинные петербургские традиции как гастрономические, так и культурные, уделяя должное внимание модным тенденциям.

Рестораны домашней кухни. Первый, загородный, «Шаляпин», открытый в 2000 году, в поселке Репино. В 2008 году был открыт второй - городской - ресторан в центре Санкт-Петербурга недалеко от Смольного. Аудитория ресторанов – состоятельные люди с доходом выше среднего: бизнесмены, топ-менеджеры, политики, светская публика, экспаты, туристы, модная публика: трендсеттеры и их последователи.

АРКА bar&grill

Ресторан «Арка» - один из самых модных и обсуждаемых проектов последнего времени. В этом заведении совмещены сразу два формата. «Арка» - это одновременно и бар, где можно выпить необычный коктейль, и ресторан с отличной и запоминающейся кухней. Днем сюда приходят за гастрономическими впечатлениями, например, чтобы попробовать изысканно-легкий, взбитый в воздушный мусс знаменитый суп крем-капучино из белых грибов с крошкой бородинского хлеба. Вечером атмосфера совершенно преображается, и «Арка» превращается в наполненное модной публикой заведение, где слушают диджеев и дегустируют коктейли. По выходным здесь устраивают вечеринки, на которых звучит прогрессивная музыка – услышать ее сюда приходит самая интересная публика города. Кроме того, здесь часто проходят частные события разного масштаба – от дней рождений до праздников, презентаций и фуршетов.

Одно из важных достоинств ресторана – его расположение в самом центре Санкт-Петербурга, на пересечении маршрутов модной публики, театралов, белых воротничков, туристов. Большая Конюшенная улица сегодня – одно из самых оживленных мест, здесь расположился один из главных модных магазинов – ДЛТ, многочисленные бутики, среди которых Louis Vuitton и Dior, здесь же оказываются туристы, гуляющие по городу и осматривающие основные достопримечательности.

КАФЕ ТЕАТР

Кафе «Театр» - необычное, красивое кафе с необычным интерьером, где старинный камин и лепка на стенах сочетаются с современной дизайнерской мебелью. В это кафе любят приходить пообедать белые воротнички из офисов в центре города, здесь собирается модная публика, чтобы отдохнуть за чашечкой чая и сделать паузу в прогулке по бутикам, расположенным по соседству. И действительно, все в кафе «Театр» располагает к отдыху: удобные мягкие диваны, приглушенная музыка, светлые и свежие тона интерьера.
Кафе находится в двух шагах от Невского проспекта и потому сюда часто заходят не только горожане, но и туристы, остановившиеся в гостиницах неподалеку, или прогуливающиеся по историческому центру города.

Общая средняя проходимость ресторана «Арка» и кафе «Театр» - 400 человек в день.

Мы предлагаем Вам работу в стабильной компании, служебное питание, соц. гарантии, своевременную выплату з/п.

Санкт-Петербург
7-911-147-40-45