Aventel RUS 

Химическая промышленность

Подписаться на новости
Описание деятельности

AVENTEL RUS - дочернее предприятие французской компании AVENTEL FRANCE, основанное в 2001 году.

AVENTEL сегодня - это динамично развивающаяся группа компаний в области поставок химического сырья и продуктов нефтехимии для различных отраслей промышленности. За время своей работы компания установила долгосрочные партнерские отношения с крупнейшими отечественными и зарубежными поставщиками и заказчиками на рынках Европы, Америки, Азии и России. Со многими партнерами заключены договора об эксклюзивной дистрибуции товаров. На сегодняшний день мы представляем свою деятельность в нескольких странах мира: Франция - Париж, Россия - Санкт-Петербург, Китай - Шанхай, Испания - Памплона, Казахстан

Команда - это наш главный капитал и составляющая успеха. Мы гордимся каждым нашим сотрудником и делаем все возможное для его профессионального и карьерного роста, интересной работы и комфортного пребывания в офисе. Наши офисы успешно функционируют в разных точках мира: Франция, Испания, Китай, Россия, Казахстан.

Если вам интересно работать среди профессионалов, в дружной атмосвере и в красивом офисе - это Ваше место!

Праздники, регулярные встречи "без галстуков", собственная кухня, вип-переговорная и просторный новый офис - все что бы сотрудники чувствовали себя как дома!

Кадровая политика компании ориентирована на постоянное повышение эффективности работы каждого своего специалиста, тем самым способствуя формированию единой команды, развитию и реализации потенциала каждого сотрудника!

Вне зависимости от наличия открытых вакансий в настоящий момент, мы всегда заинтересованы в поддержании контакта с активными, талантливыми специалистами и управленцами, обладающими высоким профессиональным уровнем и лидерскими качествами, которые в перспективе могли бы стать частью нашей команды и принимать участие в развитии компании. Смело отправляйте нам своё резюме по адресу: o.buzynina@aventelfrance.com или звоните по телефону 313-95-65

Наш адрес: Санкт-Петербург, ул.Ташкентская д.1, лит.А, БЦ Давыдовъ, 4-й этаж, 1 минута ходьбы от м. Московские ворота.

Мы благодарны Вам за то, что Вам интересна работа в нашей компании!

Продукция, товары, услуги

Санкт-Петербург
7-921-3667216 предпочтительнее по телефону или по почте 7-812-3139566