10 самых популярных статей Executive.ru в июне 2019 года

Из под пера этого автора неизменно выходят хиты: все публикации профессора Александра Сергеева, чемпиона по рейтингу Executive.ru, входят в список лучших материалов месяца. Не стала исключением и статья «Почему большинство управленцев получает незаработанные деньги?», вышедшая в июне 2019 года.

В июне внимание профессионального сообщества, как свидетельствует трафик, привлекли проблемы экономической географии, профессионального долголетия, индикаторы старения лидеров, тренды цифровизации. Также интерес аудитории вызвали материалы, посвященные особенностям мотивации и потребительского поведения представителей поколения Y.

Редакция поздравляет лауреатов июня и напоминает, что летом 2019 года на портале проходит литературный конкурс «Менеджмент-2019»: в рамках этого конкурса публикации будут оцениваться профессиональным жюри. Судейская коллегия не будет обращать внимание на трафик публикаций, членов жюри будет интересовать качество статей. Успейте отправить публикацию на конкурс!

Расскажите коллегам:
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Статью прочитали
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.