Брайан Трейси: Как повысить эффективность работы персонала? Часть 2

На правах рекламы.

Первую часть видео-семинара о том, как повысить эффективность работы персонала, читайте тут. Краткое описание всего видео-курса (шесть видео-семинаров).

Известно, что мотивация является производной четырех элементов. Первый – это стиль руководства, то, как вы обращаетесь с людьми. Когда в компании происходит кризис, то меняют именно руководство, приглашая на их место менеджеров с новым стилем управления. Второй – это структура вознаграждения. То, как вы материально и нематериально стимулируете людей на работу с высокой производительностью. Лучший офис, комфортные условия работы, бонусы… как вы награждаете тех, кто хорошо работает? Третий элемент – это структура потребностей индивидуума. То, что именно ему необходимо, чтобы работать на высоком уровне продуктивности. Одним нужно больше свободы, другим – внимания, и т.д. Учитываете ли вы этот фактор в своей работе? Четвертый элемент – это корпоративная культура. Является ли ваша компания действительно привлекательным местом работы? Все это очень просто проверить.

В этом видео-курсе вы получите простые и эффективные инструменты, как увеличить уровень мотивации и продуктивности работы ваших сотрудников.

Содержание:

- формула высокой производительности в бизнесе;
- потребность в непрерывном обучении и развитии;
- семь шагов к прогрессивному расширению полномочий;
- три ключа к повышению мотивации сотрудников.

Как работать с видео-курсом:

1. Скачайте рабочий материал и распечатайте его;
2. Начните просмотр видео, заполняя пробелы в рабочих материалах;
3. Ответьте на вопросы в конце рабочей тетради.

Видео-семинар Брайана Трейси об искусстве делегирования задач и взаимодействии с людьми будет опубликован на Executive.ru 22 сентября.

Если вас интересует, как управлять и мотивировать команду в условиях нестабильности – примите участие в новой программе Брайана Трейси.

Расскажите коллегам:
Комментарии
Участники дискуссии: Ксения Мельниченко
Адм. директор, Украина

Иногда достаточно простой встряски в виде вот такого контроля - http://yaware.ru/80yawaretimetracker. Все сразу засуетятся и глядишь начнут работать эффективнее.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Статью прочитали
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.

Половина россиян будут работать в майские праздники

Женщины чаще мужчин сообщали, что не собираются работать в государственные выходные.

Cпрос на специалистов в сфере производства вырос почти в 2 раза

Средние предлагаемые зарплаты в производстве выросли на 16% в I квартале по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.