Чувствуй и реагируй. Как создавать продукты, нужные людям именно сейчас
11170

Чувствуй и реагируй. Как создавать продукты, нужные людям именно сейчас

Джефф Готельф, Джош Сейден
Sense and Respond: How Successful Organizations Listen to Customers and Create New Products Continuously
Москва, 2020
ISBN 978-5-04-098983-6

С приходом цифровых технологий многие компании потерпели крах. Но были и те, чьи дела резко пошли в гору. Это такие гиганты как Google, Amazon, Facebook, Apple и другие. Что помогло им не только остаться на плаву, но и разрастись до мировых масштабов? Они научились чувствовать потребности своих клиентов и грамотно на них реагировать. Теперь научиться этому сможете и вы! Перед вами практическое руководство, которое поможет вам процветать в век цифровых технологий и создавать продуты, нужные людям именно сейчас.

Бизнес – это гонка. Выигрывает тот, кто предлагает необходимый продукт в правильный момент. Книга научит, как чувствовать будущие тенденции и создавать продукты, за которыми клиенты выстроятся в очередь.

Цитата из книги

Только самый упрямый лидер проигнорировал бы угрозу, исходящую от развития цифровых технологий. Мы воспринимаем как прописную истину, что цифровые технологии обосновались на рынке. Они (к лучшему или к худшему) изменили как наш мир, так и мир бизнеса.

Также изменилась экономика. Если конкретнее, появились новые вещи, которые с помощью этих технологий теперь доступны людям. Теперь люди обладают прекрасными новыми возможностями для общения друг с другом, а также с организациями, обслуживающими их интересы. Они могут поделиться своим мнением по поводу какого-либо товара, разместив свой отзыв в интернете. Организации также могут воспользоваться этими обширными каналами связи. Они практически сразу могут оценить востребованность своих товаров в интернете. Какие из них продаются? Что о них говорят люди? Какие функции работают? Какие не работают? Продвинутые компании постоянно обкатывают новые продукты на рынке, тестируют и быстро корректируют их, опираясь на полученную информацию.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи