Монстр продаж. Как чертовски хорошо продавать и богатеть
14730

Монстр продаж. Как чертовски хорошо продавать и богатеть

Игорь Рызов
Москва, 2020
ISBN 978-5-04-103968-4

Тренинг по переговорам для продаванов от Игоря Рызова – ведущего российского эксперта, дважды победителя премии «Деловая книга года в России». В этой книге он расскажет о том, как выходить победителем из самых сложных переговоров и закрывать сделки любого уровня.

Цитата из книги

– Игорь, не обижайся, но ты плохой продавец! – заявил один мой знакомый товарищ, который обладает репутацией «втюхивателя». Я попросил пояснить.

– А что тут пояснять, ты просто берешь человека и начинаешь его дожимать всеми способами. И он «живым» от меня не уходит, покупает и форму, и велосипед, и спортивное питание.

– Но зачем новичку спортивное питание и дорогой велосипед? – поинтересовался я.

– Есть деньги – пусть платит.

– Но когда он узнает правду, больше ничего не купит у тебя или вообще может выплеснуть наружу негатив.

– Ну и что… Найдутся другие…

Да… признаю, я плохой продавец, по классификации этого товарища. И моя книга для таких же плохих продавцов. Для меня продажа не тогда, когда клиент купил и заплатил деньги, а когда пришел ко мне во второй и третий раз, порекомендовав другим. Для меня деньги пахнут, и это позволяет мне зарабатывать не только сегодня, но и постоянно. В общем, в этой книге нет информации для «хороших» продавцов, только для «плохих». Ну что, плохиши, вперед?

Другие книги издательства
Другие книги автора
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи