Стань лидером рынка! Техники ниндзя для революции в вашей нише
7120

Стань лидером рынка! Техники ниндзя для революции в вашей нише

Гари Шапиро
Ninja Future: Secrets to Success in the New World of Innovation
Москва, 2020
ISBN 978-5-04-104577-7

В борьбе за лидерство на рынке победят только те, кто обладает хитростью, гибкостью и адаптивностью ниндзя. Перед вами книга, которая поможет обойти конкурентов и стать любимым сервисом или брендом вашей ЦА. Хотите превращать клиентов в фанатов, увеличить продажи, предсказывать и задавать тренды? Узнайте, какие ниндзя-техники помогут вам в этом.

Цитата из книги

Я придумал понятие ниндзя-инновации для описания людей и организаций, которые демонстрируют атрибутику древних ниндзя – японских воинов, оказывающихся сильнее в битвах, невзирая на исключительное преимущество противника. Используя хитрость и внезапность, они побеждали врагов, несмотря на то что зачастую из-за жесткой конкуренции или неблагоприятной обстановки их армия подчас оставалась безоружной и малочисленной.

После выхода на телеэкраны сериала «Черепашки-ниндзя» я начал использовать концепцию ниндзя в качестве некоего эталона: дома – для своих детей, на работе – для подчиненных.

Это был необычный опыт. Со временем мы развили дисциплину, уверенность в себе и заработали уважение, что было необходимо нам для получения черных поясов. Мы также научились способу мышления, в основе которого лежат эффект неожиданности, стратегия и адаптивность. Мы наловчились корректировать свою тактику, менять курс, игнорировать общепринятые подходы и находить креативные пути решения сложных проблем.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи