Вырасти с франшизой. Купить. Создать. Продать
9540

Вырасти с франшизой. Купить. Создать. Продать

Василь Газизулин
Москва, 2019
ISBN 978-5-4257-0439-9

Василь Газизулин по шагам расскажет, как купить франшизу: переговоры с франчайзером, востребованные ниши, новые точки в молодом микрорайоне или небольшом городе. Такой же подробный алгоритм ждет тех, кто готов масштабироваться, создав свою франшизу: юридические нюансы, стоимость и упаковка предложения, выход на международный рынок.

Вы узнаете о возможных рисках и эффективных инструментах для развития вашего бизнеса. Применив описанные практики, успешно реализуете свою идею. Уверенно встанете на путь предпринимателя и откроете свое дело, купив франшизу. Разовьете крупную сеть, увеличите прибыль действующего бизнеса. Смелее действуйте: до вас этот путь уже прошли тысячи российских предпринимателей. Их реальный опыт тоже здесь.

Книга полезна людям, которые мечтают уйти с работы и открыть собственное дело, предпринимателям, которые хотят вывести бизнес на новый уровень развития, и всем, кто стремится узнать больше о франчайзинге.

Цитата из книги

В книге есть кейсы, которые стоят больше миллиона долларов. После прочтения у вас может родиться идея на стыке рыночных ниш или примеров, о которых я расскажу. Те франшизы, которые были созданы с помощью TopFranchise, – это истории про миллионы долларов. И  пусть это будет минимальная планка, которой вы достигнете, прочитав эту книгу.

Мы живем в богатой стране с огромным населением, имеем отличную почву для бизнеса, обладаем неисчерпаемым ресурсом. Поэтому эта книга – ключ к финансовому успеху, к состоятельности, к самореализации через франчайзинг.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи