Мобилизация. Как создать приложение, которым будут пользоваться
10330

Мобилизация. Как создать приложение, которым будут пользоваться

Вадим Файнштейн
Москва, 2019
ISBN 978-5-4257-0424-5

Вы все еще думаете, что ваш бизнес может обойтись без мобильного приложения? Считайте, что вы проиграли. Человеческий мозг уже объединился со Всемирной сетью, и посредниками между ними стали мобильные приложения. Если ваш бизнес до сих пор не имеет прямого доступа к мозгу клиента (через приложение), скоро вы этого клиента потеряете.

Из книги вы узнаете о базовых принципах и инструментах успешного приложения. Поймете, как монетизировать продукт и повысить конверсию. Познакомитесь с полезными кейсами, которые Вадим Файнштейн накопил за 15 лет успешной работы. Сегодня 200 млн человек пользуются продуктами его компании, общая стоимость проектов превысила миллиард долларов.

Книга будет полезна собственникам бизнеса, предпринимателям, маркетологам, инвесторам и всем, кто задумался или уже создает мобильные приложения.

Цитата из книги

Кому нужна эта книга?

Всем, у кого есть идея для разработки мобильного приложения. Почти все техники, описанные ниже, подойдут вообще для любого софтверного продукта, при том что примеры приведены в основном из сферы мобильных приложений.

Собственникам бизнеса, менеджерам по внутренним процессам (HR, Operations). С помощью мобильных приложений можно оптимизировать большинство бизнес-процессов, решить внутренние корпоративные цели просто потому, что телефон всегда находится в руках работника.

Менеджерам по маркетингу. Те, кто занимаются маркетингом, поддержкой клиентов либо имеют отношение к разработке мобильных приложений, часто хотят исследовать связь с клиентами. Информация в книге поможет взглянуть на клиента иначе.

Инвесторам в IT-стартапы. Часто ко мне обращаются за консультацией состоятельные люди, которые хотят участвовать в создании мира будущего.

Разработчикам, графическим и UX-дизайнерам, менеджерам продуктов и тем, кто непосредственно участвует в процессе создания приложения.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи