Мария Верхоглядова

Мария Верхоглядова

1650000
О себе

- опыт разработки и реализации новых проектов разного уровня 'с нуля': формирование ТЗ, составление плана реализации по проекту, подбор методов реализации, контроль выполнения на каждой стадии, делегирование, распределение и перераспределение обязанностей по проекту по результатам оценки эффективности в ходе выполнения поставленных задач - построение системы работы с поставщиками, контроль закупок - построение системы работы по претензиям с поставщиками с учетом особенности поставщиков из разных стран мира - умение вести переговоры,внимательность и комплексный подход - креативность, творческий подход к решению задач - владение различными техниками продаж - умение планировать свою деятельность, одновременно решать большое количество задач, работать в режиме цейтнота - владение ПК: Win XPVista7, MS Office (Word, Excel, Access, Outlook), AdobePhotoshop, CorelDraw, internet - имею водительское удостоверение категории В, стаж вождения с 1998 года, - коммуникабельна, общительна, активна, доброжелательна, энергична, ответственна, целеустремленна обладаю высокой работоспособностью, позитивным настроем, умением работать с людьми

Опыт работы
ЗЕВС
Коммерческий директор
Должностные обязанности:

• Управление продажами: развитие продаж, создание стратегий продаж, расширение дилерской сети по России (СЗ, Центральный, ЮФО). • Развитие бизнеса: поиск и ввод новых дилеров, работа с ключевыми клиентами. • Управление персоналом: подбор, формирование команды, обучение, координация и контроль. • Разработка систем мотивации, KPI. • Управление маркетингом: анализ и исследования рынка, анализ деятельности конкурентов, развитие новых каналов продаж. • Финансовое планирование и бюджетирование. Оптимизация и распределение бюджетов. Контроль дебиторской задолженности.• Управление закупками: работа с производителями бильярдных столов и аксессуаров и комплектующих, производителями Сигвеев и аналогов, производителями детской одежды (Европа, Россия, Китай). Планирование закупок. • Дизайн и реклама: контроль разработки дизайна рекламной продукции, планирование работ с сайтом, контроль работы интернет-магазина. Представление компании на значимых отраслевых выставках, т.д.

Описание деятельности компании: Появившийся на рынке в 2001 году электрический самобалансирующийся самокат (скутер) Сегвей (Segway) дал старт производству новых моделей гироциклов, электроскутеров, экобумеров с параллельным расположением колес. Большинство из этих моделей вы можете приобрести в Компании Зевс, подобрав себе необходимый вариант на основе информации, размещенной на нашем сайте. Нужна ли вам модель для коммерческого или частного использования, для работы или для удовольствия, вы сможете приобрести здесь подходящую модель, с учетом ваших предпочтений по размеру, цвету, оснащенности и другим особенностям гироскутера.
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Продажи
Должность: Коммерческий директор
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.