Татьяна Петровичева

Татьяна Петровичева

600000
О себе

Сразу после окончания школы (1997г.) стала работать в пресс-службе налоговых органов. Сначала в регионе, затем меня перевели в Центральный аппарат. Так, в 2002 году, я оказалась в Москве. Заочно получила высшее образование. После реорганизации нашей службы решила попробовать свои силы в коммерческой компании. На должности руководителя проектов в компании 'Нефть, Газ и Право' получила бесценный опыт организации деловых мероприятий (ежегодные Недели 'НефтьГазПраво' в 'Золотом Кольце', а также школа 'ПравоТЭК'). Потом попробовала себя в роли редактора журнала 'Игропром' - создание журнала с нуля совместно с командой, которая также только подбиралась. Так я оказалась в отрасли детских товаров. В настоящее время являюсь руководителем группы PR и рекламы в ГК 'Алиса'. Каждый день стараюсь учиться чему-то новому и благодаря моим коллегам, которые с готовностью делятся своим опытом, работа действительно приносит огромное удовольствие.

Опыт работы
ООО Алиса Энтерпрайзис
руководитель группы PR и рекламы
Должностные обязанности:

организация всех event-мероприятий компании, в т.ч. участия в профильных выставках (от планирования до организации проведения и финансовой отчетности); взаимодействие со СМИ, профессиональными и общественными организациями; разработка и внедрение предложений по продвижению на рынке продукции собственных ТМ компании и т.д.

Описание деятельности компании: ООО Алиса Энтерпрайзис - одна из самых крупных (на российском рынке детских товаров) торгово-производственных компаний. Реализует игрушки под собственной торговой маркой 1 TOY. Также в ассортименте компании широко представлена новогодняя продукция (ТМ Снегурочка). На собственном ВелоМотоЗаводе Янтарь производятся велосипеды ТМ Top Gear и Navigator.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Маркетинг
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.