Ольга Быкова

Ольга Быкова

4210000
О себе

Основатель консалтингового бутик-агентства HR&Brand Project "Olga Bykova". HR-эксперт в области интегрированных коммуникаций. Эксперт и ментор по развитию женский проектов через персональный бренд. Колумнист NEO HR, эксперт HR-TV.ru, автор блога о женском предпринимательстве в журнале "Бизнес и власть", автор статьей в деловых и специализированных изданиях. Член Комитета по развитию женского предпринимательства "Опора России".

Обучение
Международный Университет в Москве
Менеджмент организации
Повышение квалификации
OPEN WORLD LEADERSHIP CENTER "Open World Program", Washington&Los Angeles (USA).
USA
2017
City Business School, Mini-MBA Professional HR
Москва
2018
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment d el j3 f ixz a
Ольга Быкова
Show vungvghhr30

HR&Brand Project «Olga Bykova» – это «бутик-агентство» с персональным подходом к клиенту по бизнес-консалтингу в области HR и интегрированных коммуникаций в СПб. Главная задача агентства – помочь вам в формировании и развитии бренда и оптимизировать бизнес-процессы по "управлению персоналом", а основные принципы работы: персональный подход и взаимодействие с клиентом на 360° и 24/7 на всех этапах проекта.

Заказывая услуги по бизнес-консультированию HR&Branding у нас, вы получаете только то, что нужно конкретно вашему бизнесу или личному бренду, по конкурентной цене.