Елена Грек

Елена Грек

1800000
О себе

бизнес-консультант, бизнес-тренер. Сертифицированный член Ассоциации независимых бизнес -консультантов «БизКон» в сфере управления продажами и построения бизнес-систем, а также член ТПП НО. Опыт тренерской работы с 1998. Исключительно практик.Опыт продаж более 15 лет.Обучалась у многих ведущих экспертов по маркетингу и продажам России и мира, технологии прошли проверку на свою состоятельность на практикеУчителя вооружили эффективной технологией по управлению бизнесом…Всегда рада встрече с интересным проектом.Выходите на связь!

Опыт работы
ИП Грек Е.Г.
основатель,бизнес-консультант,тренер
Должностные обязанности:

Есть сотни методик, которые можно реализовать для достижения результата. Чтобы конкретно понять, какие стратегии подходят именно Вам, нам нужно ближе познакомиться с Вашим бизнесом, поэтому все начинается с базового аудита. Записывайтесь Прямо сейчас

Описание деятельности компании: помогаyv предпринимателям строить сильные и процветающие компании, максимизировать прибыли, выстраивать систему продаж и маркетинга, повышать доходы и наслаждаться полученными результатами.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Маркетинг
Должность: Консультант
Нижний Новгород
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment cimg6093
Елена Грек
Show 111

У нас новая новая услуга - продвижение через видеомаркетинг , используя YouTube.
Приглашаем оценить http://proficonsalt.ru/Youtube.html.
Буду рада отзывам