Галина Головатенко

Галина Головатенко

650000
О себе

Активная жизненная позиция. Коммуникабельна,ответственна,организованна,легко обучаема. Умение работать в 1С, microsoft office (excel, word, power point).

Опыт работы
Представительство фирмы ТЕЛЕ 2 Россия Интернешнл Селлуар Б.В. (Нидерланды) г.Ростов-на-Дону
руководитель группы операторов Звонкового Центра
Должностные обязанности:

Обязанности и навыки:1) Работа с персоналом: - управление коллективом до 25 человек;- наставничество и обучение новых сотрудников;- контроль трудовой дисциплины, - контроль за показателями работы группы и качеством обслуживания.- контроль показателей звонкового центра2) Оказание помощи в наборе персонала (проведение собеседований), контроль соблюдения сотрудниками требований по охране труда и технике безопасности. Принимала участие в разработке процессов для улучшения работы звонкового центра

Описание деятельности компании: «TELE2 Россия» представляет европейский телекоммуникационный холдинг, который в настоящее время работает в 11 странах и обслуживает более 28 миллионов абонентов.В последнее время TELE2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход к построению сотового бизнеса.
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Брянск
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.