Дмитрий Лопухин

Дмитрий Лопухин

1600000
О себе

Руководство проектами в областях вторичной металлургии (металлолом). Переработка и утилизация нефтешламов. Утилизация ТБО с получением тепла и электричества. Переработка отходов угольных электростанций.

Опыт работы
Объединенная Промышленная Компания
руководитель
Должностные обязанности:

Руководство производственной и экономической деятельностью предприятия. Реализация проектов в металлургии (металлолом) и переработке вторичных углеводородов.

Описание деятельности компании: Реализация проектов в нефтегазовой сфере и малой энергетике.Оптовые поставки ГСМ
Общая информация
Отрасль: Нефть, газ, металлургия, угледобыча
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment %d1%84%d0%be%d1%82%d0%be
Ирина Лебедь

Здравствуйте, Дмитрий!

Возможно, это может быть полезным инструментом при работе с персоналом (при отборе и управлении). В своей работе мы используем методику тестирования персонала, основанную на исследовании памяти человека, его бессознательного. Это основное и главное отличие от всех остальных методов тестирования (разве что метод Роршаха, но он работает по-другому).

Если очень коротко, то тест Сонди дает возможность определить то, что человек тщательно скрывает, даже нередко сам от себя, но это обязательно проявляется в последствии. К примеру, на этапе приема на работу мы в расшифровке видим истинную задачу, которую хочет решить человек на этой работе, для чего он пришел трудоустраиваться и что будет делать дальше. Кроме этого, сразу видна его мера ответственности, истинное отношение к людям в принципе, лояльность к будущему работодателю, его преданность или то, как он ведет себя при напряжении. Это вообще отдельная история, потому что все, как правило, такие белые и пушистые в спокойном состоянии, но как только начинается давление на человека, то тут вылезает такое, что на голову не оденешь (кто-то сбегает, все бросив, кто-то тихо делает гадости на работе, кто-то подстрекает других и тормозит процесс и т.д.)

На практике, разные расшифровки встречаются. Есть такие, с которыми в принципе можно работать, но лучше выстраивать с ними эффективную модель поведения (в расшифровке указываются основные важные моменты) и сразу отмечаются факторы, которые негативно могут повлиять на его отношение к работодателю. А есть такие соискатели, которых мы категорически не рекомендуем на работу (причины также указываются в расшифровке). К примеру, у нас нередко встречаются тестируемые, которые являются 100% предателями, готовыми продать своего работодателя за 3 копейки или лишь спасти себя самого. Есть те, кто базы клиентские продает и т.д.

Мы применяем это тестирование при наборе персонала, при проверке уже работающих сотрудников, вызывающих сомнения (проверка на истинное отношение к работодателю), при изменениях в штатном расписании и т.д. Расшифровка всегда делается исходя из конкретной задачи, поставленной заказчиком.

Этот тестирование применяется во всех плоскостях жизни человека: в бизнесе это работает как подстраховка; в работе с людьми для формирование эффективной модели поведения и управления; в личной – дает понять кто рядом с вами находится, где может подставить, чего от вас хочет на самом деле и его истинное отношение к вам.

Для большего понимания, что это такое, в качестве эксперимента, можете выслать нам результаты теста любого сотрудника, вызывающего, к примеру, сомнения или свой, если хотите. Получите расшифровку, проверите, возникнет желание – поговорим более подробно (ссылка на прохождение http://psytests.org/szondi/szondi-run.html , перед прохождением обязательно нужно нажать галочку в квадрате, без этого результаты будут неполными ) (бесплатно).

Ссылка на примеры наших расшифровок в профессиональной сфере http://www.irina-lebed.ru/test-sondi.biznes.hr/test-sondi/fragmentyi-nashix-rasshifrovok-testa-sondi.html , в личной сфере http://www.irina-lebed.ru/test-sondi.biznes.hr/test-sondi/rasshifrovka-testa-sondi-v-lichnoj-sfere-(primer-2).html , http://www.irina-lebed.ru/test-sondi.biznes.hr/test-sondi/primer-rasshifrovki-testa-sondi-v-lichnoj-sfere.html ,

здесь более подробно о тесте Сонди

http://www.irina-lebed.ru/test-sondi.biznes.hr/test-sondi/test-sondi-novyij-unikalnyij-instrument-dlya-effektivnogo-biznesa.html

С уважением,
Ирина Николаевна Лебедь