Светлана Югина

Светлана Югина

700000
О себе

Деловые и личностные качества:1) способность и готовность принимать управленческие решения стратегического и оперативного характера;2) высокая адаптивность к новой информационной среде;3) гибкость и мобильность в проведении переговоров;4) объемность, системность и вариативная гибкость мышления;5) управленческие качества.

Опыт работы
ООО Научно-производственное предприятие АНФАС г. Саратов
Директор
Должностные обязанности:

1) постановка системы управления на предприятии (финансы, экономика, маркетинг и продажи, производство, персонал);2) анализ, оценка и прогнозирование внутрихозяйственной и финансово-экономической деятельности предприятия, анализ и прогнозирование инвестиционных проектов, исследования деятельности конкурентов, рынков сбыта, движения цен;3) стратегическое планирование деятельности компании;4) ревизия бизнес-идей или других отдельных сторон деятельности компаний;5) аналитика рисков для деятельности предприятия и управления ими;6) постановка бизнес-процессов с позиции матрицы бизнеса;7) оптимизация налогообложения и финансовых потоков;8) бюджетирование предприятия по всем статьям затрат;

Описание деятельности компании: ООО НПП «АНФАС» - специализируется на разработке цифровых систем управления движущимися объектами; проводит теоретические и экспериментальные исследования процессов управления движением объектов в неоднородных средах. Инновационная деятельность на предприятии направлена на решение коллективом определенных актуальных проблем в области оптимизации процессов автоматического управления скоростными судами и другими движущимися объектами. Направления инновационной деятельности находятся в сфере изменения содержания и качества систем управления и внедрения новых технологий локального и модульного масштаба. Технические решения запатентованы (7 патентов: изобретения, полезные модели) и успешно прошли в ряде модификаций все виды испытаний, получили одобрение Российского Морского Регистра Судоходства и в составе катеров ВМФ находится в эксплуатации на Азовском, Балтийском, Каспийском, Тихоокеанском и Черноморском бассейнах. На рынке существует 20 лет. Сервисное и гарантийное обслуживание, ремонт.
Общая информация
Отрасль: Авиация и оборонная промышленность
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Саратов
Языки
Французский (Базовый)
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.