Оксана Колесникова

Оксана Колесникова

650000
О себе

Энергичный и креативный человек, опытный профессионал, с выраженной нацеленностью на результат и обладающий: способностью созидать, агрессивным стилем мышления, высоким КПД, эрудицией. Активная жизненная позиция, коммуникабельность, исполнительность, ответственность, целеустремленность, желание учиться и повышать профессиональный уровень, умение работать в команде, способность выходить из кризисных ситуаций.

Опыт работы
ООО ЭкспоЛеди ЗАО ЕвроЭкспо
Начальник отдела маркетинга и рекламы
Должностные обязанности:

Организация маркетинговой политики, ценообразование, позиционирование бренда на рынке, проведение промоакций.Организация работы компании «с нуля».Управление и контроль эффективности работы персонала, обучение младшего персонала, координирование усилий команды, проведение тренингов. Консультирование и заключение индивидуальных и корпоративных программ. Оформление и сопровождение сделок, финансовых документов. Планирование и проведение встреч с клиентами.Проведение переговоров. Мониторинг рынка.Введение и поиск новых путей развития.Вывод уровня продаж на заявленные объемы.Продажа услуг в сфере выставочного сервиса.Ведение первичной бухгалтерской отчетности, решение всех административно-управленческих вопросов. Ведение базы постоянных клиентов, привлечение новых.Работа с top менеджерами и vip клиентами. Изучение политики конкурентов.

Описание деятельности компании: Выставочный сервис. Все виды выставочных услуг и профессионалов для любых экспозиций. Организация специализированных международных выставок и конференций.
Общая информация
Отрасль: Реклама, Дизайн, Полиграфия
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.