Юлия Никулина

Юлия Никулина

610400
О себе

1981 г.р., во Франции с 2003 г, в российском бизнесе с 2000 года, с 2005 г. в европейском консалтинге. Эксперт в области межкультурных коммуникаций (СНГ-Европа, более узко Россия - Франция, как на уровне бизнеса, так и власти). Совладелец компании ЛинкВест (второй компаньон Филипп Жеффруа). Среди реализованных проектов: франко-российский think-tank, институциональные встречи между Думой РФ и Национальным Собранием Франции, несколько проектов по кластерной политике в России и использованием французского опыта, сопровождение франко-российских промышленных проектов. Российский диплом о ВО (АлтГТУ), диплом французского университета Paris VIII (Institut d'Etudes Européennes).

Опыт работы
LINKWEST
генеральный директор ЛинкВест (Россия)
Должностные обязанности:

операционное управление компанией, руководство проектами, проведение презентаций, связи с общественностью и коммуникации, ивент-менеджмент.

Описание деятельности компании: франко-российская компанияC 2005 ГОДА МЫ РАБОТАЕМ НАД СОЗДАНИЕМ ЕДИНОГО БИЗНЕС-ПРОСТРАНСТВА МЕЖДУ ЕВРОПОЙ И РОССИЕЙ СОПРОВОЖДЕНИЕ РОССИЙСКИХ КОМПАНИЙ И ТЕРРИТОРИЙ ВО ВНЕДРЕНИИ ЛУЧШИХ ЗАПАДНЫХ ПРАКТИК ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЙ И УСИЛЕНИЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ ТЕРРИТОРИЙ
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Франция
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.