Юлия Пирогова

Юлия Пирогова

650000
О себе

Образование: МГТУ им. Н.Э.Баумана, факультет 'Информационные системы управления'.Целеустремленна. Уверена в себе. Хобби: Фитнес, горные лыжи, танцы.

Опыт работы
Альфа-Банк
Москва, Главный специалист Управления развития банковских продуктов
Должностные обязанности:

Обязанности:Подключение клиентов к продуктам Cash managmentСопровождение подключенных клиентовСогласование нормативных и организационно-распорядительных документов Банка в части развития продуктов корпоративного бизнесаФункции:Разработка, внедрение и сопровождение новых продуктов для корпоративных клиентовУправление действующими продуктамиМаркетинговые исследования ранка банковских тарифов и услугОпределение потребительских характеристик и тарифной политики продуктовСопровождение системы дистанционного обслуживания клиентовОбеспечение актуальности действующих нормативных и организационно-распорядительных документов, регулирующих продуктовую линейкуДостижения:Разработана концепция развития услуг Банка в части операций, требующих осуществления валютного контроляПроведены маркетинговые исследования рынка тарифов и услуг банков-конкурентовСоставлена и рассчитана финансовая модель по планируемым услугам и комиссиямРазработаны пакеты услуг для корпоративных клиентов, ведущих внешнеэкономическую деятельностьРазработаны и внедрены новые тарифы и услуги валютного контроля

Описание деятельности компании: Осуществление всех основных видов банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Бэк-офис
Должность: Специалист
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.