Ольга Денисова

Ольга Денисова

1600000
О себе

дополнительные навыки:- знание методологии структурного анализа и проектирования SADT;- методология функционального моделирования IDEF0;- Уверенный пользователь MS Office, MS Project.Доброжелательная, тактичная, творческая натура. Люблю фотографию (занимаюсь на проф.уровне) и путешествия. Люблю получать новые знания в проф. сфере.

Опыт работы
СТ Урал
бизнес-аналитик
Должностные обязанности:

- внедрение системы электронного документооборота Directum (имею сертификат от разработчиков ПО);- Проведение обследований, анализ бизнес процессов в компаниях заказчиков; - Моделирование бизнес-процессов в MS Visio, Business Studio;- Составление схем хождения документов, написание Аналитической записки по результатам обследования, написание Технических заданий, Технико-рабочего проекта, Задания для настройки системы, инструкций для пользователей системы;- Выяснение и формализация требований пользователей и заказчиков по работе системы, написание Постановки задач для разработчика; - Участие в сдаче доработанного ПО у Заказчика; - Разработка технической и аналитической документации;- Опыт работы в проектах по внедрению систем более 100 пользователей;- Организация исполнения обязательств по проектам, ведение планов событий по проектам и контроль их выполнения;- Ведение переговоров с заказчиками по исполнению, закрытию этапов работ, проектов;- Преподавательская деятельность в ВУЗе по направлениям: Теория автоматического управления, Информационные технологии в управлении фирмой, Проектирование информационных систем.

Описание деятельности компании: управленческий, IT консалтинг, внедрение системы электронного документооборота Directum, обучение партнеров, пользователей системы.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: IT-консалтинг
Должность: Руководитель проекта
Челябинск
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.