Наталья Курочкина

Наталья Курочкина

600000
О себе

Меня интересуют вопросы, связанные с управлением персоналом. На данный момент получила работу в крупной промышленно-коммерческой структуре, поэтому есть желание получить дополнительные профессиональные знания в области работы с персоналом. Мой профопыт - около семи лет 'в кадрах'. Подход к людям как кадровика: у каждого человека есть свои сильные и слабые стороны; я помогаю сотрудникам осознать свои сильные стороны, развивать их. А за счет наиболее полной реализации 'сильных сторон' сотрудников большой выигрыш получает организация.

Опыт работы
ТДЛ Холдинг
менеджер по персоналу
Должностные обязанности:

Подбор персонала: для бизнесов Холдинга - топ-менеджеров; для Центральной компании Холдинга - руководителей отделов и специалистов.

Описание деятельности компании: Ассоциация ТДЛ (г.Иваново) Ассоциация независимых текстильных предприятий ТДЛ объединяет мощную группу коммерческих компаний. Они представляют на российском и мировом рынках разнообразную текстильную продукцию, в том числе произведенную на текстильных комбинатах «Томна» (г.Кинешма), «Навтекс» (г.Наволоки), фабрике «Красная Талка» (г.Иваново), Пучежской и Савинской швейных фабриках, а также на Большой Костромской льняной мануфактуре (г.Кострома). В целом годовой оборот в долларовом эквиваленте превышает $ 150 млн. В ассортименте представлены хлопчатобумажные и льняные ткани практически всех товарных групп, медицинский и домашний текстиль.Успешно развиваются крупный торгово-выставочный комплекс «ТекстильПрофи-Иваново», крупный логистический терминал общей площадью около 10000 кв.м, фитнес-клуб премиум-класса «World Class», развлекательный центр «А113».
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары длительного пользования
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Менеджер по персоналу
Иваново
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.