Олег Калиновский

Олег Калиновский

650000
О себе

Организация и построение работы предприятия в области продаж и маркетинга; знание финансового учета, логистики; организация снабжения производства, сертификация производства, опыт планирования и бюджетирования, работа с персоналом (управление, подбор, мотивация); реинжиниринг бизнесс-процессов; построение общероссийской сбытовой сети; антикризисное управление.

Опыт работы
ООО ДРСУ «СЕВЕРНОЕ»
исполнительный директор
Должностные обязанности:

• Оперативное управление подразделениями компании (в прямом подчинении асфальтобетонный завод, причал инертных материалов, оранжерея, отдел продаж, отдел снабжения, департамент дорожного строительства, департамент по содержанию объектов дорожного хозяйства, отдел гл. инженера, отдел АХО, отдел IT, транспортный департамент);• Взаимодействие с гос. Заказчиками (подготовка пакета документов для участия в конкурсах и аукционах, представительские функции, контроль документооборота по существующим контрактам);• Сдача в аренду земельных участков и зданий предприятия;• Решение вопросов с проверяющими организациями.Достижения: вывод департамента по содержанию объектов дорожного хозяйства из убыточного состояния в прибыльное.

Описание деятельности компании: специализируется на выполнении работ по дорожному строительству, капитальному и текущему ремонту асфальто-бетонных покрытий всех видов, разметке и демаркировке, устройству и ремонту металлических ограждений и парапетов, уборке улиц и магистралей города, озеленению, содержанию зеленых насаждений, обустройству прилегающих территорий.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Исполнительный директор
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.