Галина Панарина

Галина Панарина

1750000
О себе

Люблю, когда полно энергии. Люблю свою семью. Люблю красивых людей. Люблю любимых друзей. Люблю, когда победила. Люблю всего этого и еще тысячи миллионов вещей, обстоятельств, событий благодаря которым могу быть счастлива.

Опыт работы
Центры семейной Медицины Здравица
Заместитель генерального директора по рекламе
Должностные обязанности:

Участие в составлении стратегических и текущих планов компании, определении новых рынков и услуг;Планирование и организация исследований рынка, потребителей, конкурентов;Разработка и реализация мероприятий по продвижению услуг Компании;Подготовка предложений по формированию фирменного стиля, антуража компании и фирменного оформления рекламной продукции;Ценообразование на продвигаемые услуги, на основе данных рынка и себестоимости услуг;Планирование, организация и проведение мероприятий по повышению лояльности сотрудников компании (корпоративные мероприятия);Контроль над развитием и продвижением Интернет-ресурсов;Управление маркетинговым бюджетом, оценка эффективности вложенных средств;Анализ эффективности проведения маркетинговых мероприятий.

Описание деятельности компании: • Полный комплекс амбулаторных услуг для всей семьи. Посетить нескольких специалистов, сдать анализы и пройти необходимые обследования в большинстве случаев можно в одном Центре.• Специалисты высокого класса. Более 170 врачей 50-ти специальностей. Слаженная команда высококлассных специалистов разных профилей окружит Вас вниманием, теплом и заботой. • Удобное месторасположение. Четыре Центра расположены на правом и левом берегах в шаговой доступности от станций метро.• Связь с лечащим врачом. Пациент всегда может связаться со своим врачом по телефону, оставив заявку на обратный звонок через операторов колл-центра.• Оnline расписание. Посмотреть расписание в режиме реального времени и подать заявку для записи на прием можно на сайте www.zdravitsa.ru.• Система напоминаний о приемах. Накануне приема пациент получает напоминание с помощью звонка или СМС.
Общая информация
Отрасль: Реклама, Дизайн, Полиграфия
Специализация: Маркетинг
Должность: Директор по маркетингу
Новосибирск
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.