Юлия Федорова

Юлия Федорова

1650000
О себе

Привет, немного о себе, я - этико-сенсорный экстраверт :)Эмоции сильные, колоритные, нередко властные. Умеет загораться идеей и быть ей верен всю жизнь.Неутомим. Постоянно активен. Все время среди людей, все время в бегах. Легко переключается. Работает очень усердно. Хватается за любую работу и настойчиво доводит ее до концаПриятный собеседник, исключительно внимательный слушатель. Умеет найти подход к любому. Давая радость другим, радуется сам.Любит одеваться, следит за своей внешностью.Семья для него - главное в жизни. Если бы пришлось выбирать между любовью и диссертацией - выбрал бы первое, это его жизненное предназначение, а наука - эгоистическое удовольствие.

Опыт работы
Майкрософт
Менеджер по маркетингу
Должностные обязанности:

Разработка маркетинговой стратегии работы с крупнейшими компаниями промышленного сектора, сектора розничной торговли.Развитие бизнеса и продвижение совместных с партнерами индустриальных решенийКоординация реализации маркетингового плана

Описание деятельности компании: Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (online) услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе — на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Маркетинг
Должность: Менеджер по маркетингу
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.