Евгений Парахин

Евгений Парахин

600000
О себе

По образованию - математик. Закончил ММФ НГУ. Начал рабочую деятельность в г. Новосибирск менеджером по продажам в небольшой компании(производство и продажа головных уборов). Спустя 1,5 года решил попробовать себя в роли 'закупщика', работал ведущим менеджером в Толмачевском торговом комплексе (обеспечивал магазин детскими товарами, карнизами и тд). Через 2 года пришел в компанию Марс, переехал в Красноярск. Отработав 1,5 года, переместился в г.Новокузнецк, где работаю и по сей день. Новокузнецк - потому что для жены Светы он родной город. Увлекаюся горными лыжами, плаванием.Много времени провожу с семьей.

Опыт работы
Специалист по работе с ключевыми клиентами
Должностные обязанности:

Выполнение ключевых параметров работы по представленности категорий Питание для домашних животных и Соусы для готовки в магазинах ключевых сетевых клиентов на территории г Новокузнецк и всего Юга Кузбасса посредством переговоров с ключевыми лицами сетевых клиентов и управлением командой торговых представителей и мерчендайзеров, базирующихся на официальном дистрибьюторе компании.

Описание деятельности компании: Производство и продажа продуктов питания: Соусы для готовки, Питание для домашних животных, кондитерские изделия.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Кемерово
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.