Татьяна Морозова

Татьяна Морозова

600000
О себе

Я трудоголик. В своей сфере могу всё. Я не кокетничаю, а просто давно работаю, а в сочетании с неуемным темпераментом - познаю всё. Конечно, люблю и поиграть в 'стрелялки', и посидеть за телевизором. Люблю свою семью и благодарна ей за понимание и терпение.

Опыт работы
ООО Строительные ведомости
Директор по развитию
Должностные обязанности:

Везу весь воз. Разве нужно все перечислять? А не дает дальше пойти. Тогда ловите: Формирование кадрового состава (подбор и обучение), штатного расписания, планирование ФОТ, анализ, контроль, отчетность. Стратегическое и текущее планирование. Поиск клиентов (пополнение клиентской базы), заключение и составление договоров; личные продажи. Организация и проведение презентаций, семинаров, круглых столов. Постановка и курирование сроков выпуска изданий. Ведение переговоров на уровне первых лиц. Разработка схем сотрудничества с компанией-заказчиком. Составление спецификаций, коммерческих предложений, ведение полного цикла документооборота по проекту. Проведение маркетинговых мероприятий по привлечению клиентов. Участие в разработке концепции издания, редактирование и подготовка номера к печати, новостные, аналитические публикации. Иногда и верстка, и дизайн, и написание статей. И тп, тп, тп

Описание деятельности компании: Издательство для строительной отрасли. Разработка Интернет-сайтов. Подготовка и организация семинаров, круглых столов, конференций и презентаций (в т. ч. на выставках) в Сибирском Федеральном округе.Обеспечение нормативной, методической, справочной и другой профессиональной литературой по строительству.
Общая информация
Отрасль: СМИ
Специализация: Реклама
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Новосибирск
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.