Юлия Агаева

Юлия Агаева

700000
О себе

Туристический бизнес - отражает полностью моё ощущение реальности. Я в совершенстве владею иностранными языками, поэтому люди, с которыми я общаюсь, живут в самых разных уголках мира. По первому образованию - переводчик, по второму управленец. Мне интересно всё новое, мне интересны результаты. Я настоящий лидер нового времени. Путешествия - моя страсть. Увлечения: политика, психология, кулинария разных стран.

Опыт работы
SO TRAVEL
Генеральный директор
Должностные обязанности:

Развивать бизнес. Расширять сферу влияния бизнеса в отрасли. Выводить новые продукты в активный ретейл. Развивать и поддерживать бренд. Вдохновлять бизнес.

Описание деятельности компании: Компания SO TRAVEL имеет 5 офисов в г. Челябинске и предлагает полный спектр туристических услуг, как для частных лиц, так и для бизнеса. SO TRAVEL участник ежегодных международных конференций и воркшопов по деловому, образовательному туризму: 2005 Канада, 2006 Австралия, 2007 Германия, 2008г.Испания, 2009г. Англия. 2010г Мальдивы, 2011 Мексика. Единственная компания в РФ- почётный участник Федерации развития испанской культуры и испанского языка в мире. SO TRAVEL оказывает профессиональный визовый сервис-имеет аккредитацию в ген. консульствах. SO TRAVEL является официальным представителем известных мировых брендов Booking.com, aeroflot,disneyland,akademkliniken, enforex и т.п. Подробнее на www.sotravel.ru
Общая информация
Отрасль: Туризм
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Челябинск
Языки
Английский (Свободный)
Испанский (Свободный)
Французский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.