Дмитрий Рябовалов

Дмитрий Рябовалов

600000
О себе

Без малого тридцать лет работы во Внешторге СССР (ушел с долности заместителя руководителя внешнеторговой организации), затем в различных структyрах частного сектора на руководящих должностях, отвечающих за развитие действующего бизнеса. Совладелец и руководитель IPC с 2002 года.

Опыт работы
International Business Promotion Center (IPC)
Директор
Должностные обязанности:

Поддержание и развитие существующих деловых и партнерских отношений, поиск новых источников финансирования и заинтересованных клиентов.

Описание деятельности компании: Содействие установлению и развитию деловых иили партнерских отношений между российскими компаниями и фирмами с их потенциальными бизнес-партнерами зарубежом.Готовы рассматривать и содействовать реализации инвестиционных проектов (соответственно с привлечением инвестиционных или заемных средств) в диапазоне (в основном) от 15 до 200 миллионов долларов США (при наличии у инициатора инвест-проекта (или Заемщика) собственных средств в размере не менее 15% от суммы Проекта.По направленности приоритет отдается проектам в области медицины и курортологии, экологии, новациям в области энергетики и нанотехнологиям.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Финансовый консалтинг
Должность: Руководитель проекта
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.