Николай Тихомиров

Николай Тихомиров

1600000
О себе

Профессиональный ИТ-менеджер. Обладаю качествами лидера, умею срабатываться с людьми и организовывать их в команду для достижения поставленных целей. Четко и ясно излагаю свои мысли. Умею правильно принимать решения и не боюсь брать на себя ответственность. Неконфликтен, нахожу разумные компромиссы в самых сложных ситуациях. Имею аналитически склад ума. Дисциплинирован, готов работать по 24 часа в сутки. Обладаю навыками ведения переговоров и лоббирования интересов заинтересованной стороны. Имею широкие знания в области ИТ, постоянно стремлюсь развиваться дальше. Не боюсь браться за новые проекты. В настоящее время дополняю свое техническое образование гуманитарным (юрист).

Опыт работы
Не указано
Руководитель группы
Должностные обязанности:

1. Руководство отделом: организационный блок, системное администрирование, информационной безопасности, IT-логистики2. Участие в разработке стратегии развития IT в рамках всего Банка3. Разработка IT–бюджетов, оптимизация расходов, контроль закупок компьютерного, сетевого оборудования и программного обеспечения4. Взаимодействие с внешними подрядчиками и аутсорсерами (заключение договоров, контроль их ведения) 5. Обеспечение бесперебойной работы IT-сервисов 6. Обеспечение контроля за поддержкой пользователей (Службы Call Center, Help Desk) 7. Поддержка текущих и внедрение новых проектов компании 8. Широкий опыт работы на стартапе 9. Опыт работы HR менеджеромСертификаты: ITIL(ITIL F, ITIL SM), Microsoft Operations Framework (MOF Essentials), IT Personnel Management (Упр. ИТ персоналом)Достижения:1. Сформировал ИТ команду способную работать в постоянно меняющихся условиях (в подчинение 18 человек, возраст от 20 до 60 лет) 2. Курировал открытие 50 Доп.офисов в МО, 6 филиалов в РФ 3. Участвовал в проекте по развертыванию новой серверной инфраструктуры Банка 4. Широкая база контактов с различными вендорами и поставщиками услуг связи в московском регионе и в на территории РФ 4. 5. Развертывание ИТ инфраструктуры от 100 до 2500 рабочих мест за 1 год 6. Имею широкие знания в области законодательства РФ по ИТ и ИБ (ФЗ-149, 152, 184; ПП 504, 512, 687, 781; СТО БР ИББС 1.1, 2.0, 2.1, PCI DSS, ISO 9001, 27001, 17799 и пр.)

Описание деятельности компании: Банкикредитыинвестиции: Банк ТОП-300, с рейтингом В+ в настоящее время идет развитие филиальной сети, работы в области усовершенствования ИТ инфраструктуры, построения надежной системы ИБ.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Информационные технологии
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.