Татьяна Ежова

Татьяна Ежова

550000
О себе

Закончила ЛЭТИ, училась в аспирантуре, реализовывала различные проекты, в том числе Соросовские. Поступила на работу в ООО 'АНД Проджект', далее - ООО 'Систематика'. Люблю проекты, где есть место творчеству. Не боюсь организовывать хаос.

Опыт работы
Систематика
руководитель проектов
Должностные обязанности:

Управление проектами по внедрению информационных систем (в основном на базе разработанных компанией программных продуктов), развитие программных продуктов компании (продакт-менеджмент), участие в pre-sale, подготовке конкурсной документации. Основные заказчики - гос.структуры.

Описание деятельности компании: ООО Систематика входит в состав холдинга Национальная компьютерная корпорация. Компетенции «Систематики» включают в себя решения и услуги для государственных и коммерческих организаций по следующим направлениям: сетевые и телекоммуникационные решения корпоративного и инфраструктурного уровня, вычислительные системы и ЦОД, инженерные системы, решения в области информационной безопасности, системы управления ИТ-инфраструктурой (ITSM), решения на базе технологии радиочастотной идентификации (RFID) и др.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Информационные технологии
Должность: IT-менеджер
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.