Александр Иванов

Александр Иванов

700000
О себе

Интересует: логистика, экономика (микро и макро), менеджмент, венчурные компании, личная эффективность, международные отношенияСпорт: теннис, фитнесс.

Опыт работы
Группа компаний Белрусинвест
Ведущий специалист по внешнеэкономической деятельности
Должностные обязанности:

1. Закупки техники и комплектующих для Volvo (Швеция, Бельгия)2. Ведение переговоров с поставщиком3. Формирование и размещение заказов4. Складская логистика (контроль складских остатков, анализ складских запасов)5.Планирование закупок6. Ведение сделки от подачи заявки до поступления на склад7. Таможня (подготовка документов для таможенного оформления);8. Работа с клиентами Volvo в РБ 9. Дебиторская задолженность клиентов

Описание деятельности компании: Группа компаний «Белрусинвест» — это динамично развивающееся предприятие, которое объединяет 6 независимых юридических лиц, специализирующихся в различных видах деятельности. Приоритетными направлениями деятельности являются: логистика, строительство, продажи строительной техники, оборудования и оказание услуг. Группа компаний является лидером на рынке Беларуси в осуществляемых видах деятельности и использует в работе современную технику и высокотехнологическое оборудование ведущих мировых производителей, таких как Teka Maschinenbau. Группу компаний «Белрусинвест» объединяют профессиональный менеджмент, высокие стандарты обслуживания клиентов, надежность и финансовая стабильность. Персонал компаний насчитывает на сегодняшний день 360 человек. В своей коммерческой деятельности Группа ориентируется на осуществление долгосрочных перспективных проектов в вышеперечисленных видах деятельности.
Общая информация
Отрасль: Транспорт, перевозки, логистика, склад
Специализация: Логистика
Должность: Менеджер по логистике
Беларусь
Языки
Английский (Свободный)
Немецкий (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.