Юлия Мухина

Юлия Мухина

1820200
О себе

Прожила 8 лет в Испании,экстерном сдала экзамены в испанской государственной языковой школе на уровень владения языком.Работала переводчиком.Вот уже полтора года живу в России и уезжать пока не собираюсь :) Раньше, до поездки в Испанию, занималась в основном различными продажами. Побывала и директором собственного предприятия и наёмным работником :).Личный девиз : Нет проблем - есть задачи. Личная 'мантра' - любовь, честность, доброта.

Опыт работы
Испанский язык on line.
Репетитор.
июня 2008
Должностные обязанности:

Обучение испанскому языку в основном по интернету. Удобно и мне и ученикам, а ученикам ещё и дешевле. :) В принципе, обучение ничем не отличается от традиционного, очного, ну если только за руку мы не можем подержаться. А так всё тоже самое - разговариваем, читаем, играем и можем при желании видеть друг друга. Ну или не видеть! Это уже как кому хочется. :)

Описание деятельности компании: Обучение испанскому языку не выходя из дома, по интернету (с помощью наушников с микрофоном, можно с использованием веб-камеры, программы Skype или подобных).Занятия по индивидуальному курсу и по разработанным программам, для людей с любым уровнем знаний.
Общая информация
Отрасль: Образование
Специализация: Преподавание
Должность: Преподаватель
Саратов
Языки
Испанский (Свободный)
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.