Игорь Малый

Игорь Малый

650000
О себе

Начало моей трудовой деятельности произошло на одном из предприятий Горно-металлургической компании Норильский никель.Начинал я с должности электромонтера по обслуживанию релейной защиты, а закончил исполнением обязанностей главного энергетика плавильного цеха Надежденского металлургического завода.Во время работы окончил Норильский индустриальный институт. Написал Дипломную работу по модернизации одного из подразделения Завода. В дальнейшем на базе моего проекта была проведена реальная модернизация. За время работы написал ряд научных статей и разработал еще несколько подобных проектов. Одна из работ заняла призовое место на конкурсе «Лучшее рационализаторское предложение 2001», проводимый Горно-металлургической компанией Норильский Никель за что я был удостоен Грамоты и неплохой денежной премии. За активное участие в техническом перевооружении завода был удостоен благодарности с занесением в личное дело.Дальнейшая трудовая деятельность проходила в городе Москве:В Москве я устроился работать в компанию ООО 'Энсис Технологии'Во время работы в Энсис Технологии в мои обязанности входило: Реализация 3 договоров на создание автоматизированной системы коммерческого учета для АК Транснефть. Далее трудовая деятельность проходила в ООО РЭНКОМВо время работы в РЭНКОМе в мои обязанности входило: 1.Оперативное управление деятельностью технического блока, отдела кадров, отделом ТМЦ, филиалами (Саров, Ульяновск, Саратов, Волгоград), сборочным цехом в Подмосковье. 2.Описание бизнес-процессов Компании. Постановка и контролем соблюдения документооборота.3.Обеспечение новыми контрактами. Обеспечение выполнения заключенных контактов.4.Анализ текущей деятельности и реализация мер направленных на повышение эффективности работы компании. Далее трудовая деятельность протекала в 'Энергобаланс – Инжиниринг'.Обязанности теже что описанны выше.На текущий момент работаю в Компании 'Транснефть', а именно в проектном институте 'Гипротрубопровод'

Опыт работы
Компания Транснефть (ОАО Гипротрубопровод)
Директор по производству
Должностные обязанности:

Обеспечение работы технической дирекции. Формирование технической политики. Планирование БДР.Организация и сопровождение закупочных процедур (тендеров).Стратегическое планирование. Анализ текущей деятельности и реализация мер направленных на повышение эффективности работы технической дирекции. Обеспечение выполнения бюджета. Планирование и контроль деятельность Нижневартовского филиала.Обеспечение выполнения планово-экономических показателей.Контроль движения денежных средств по текущим договорам.Исполнение обязанностей председателя комиссии по проверке знаний Норм и правил Охраны труда и технике безопасности.

Описание деятельности компании: Проектный институт ОАО Гипротрубопровод состоит в структуре Компании Транснефть. Институт занимается выполнением всех проектных работ для нужд Транснефти включая проектно-сметную, нормативно-справочную и тендерную документацию, регламенты, методики, экспертизы (в том числе Гавгосэкспетизу) и т.п. А так же привлекает сторонние организации для выполнения проектных работ.
Общая информация
Отрасль: Электротехническая промышленность
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Технический директор
Москва
Языки
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.