Владимир Кучканов

Владимир Кучканов

550000
О себе

Гражданин России с отличным образованием (диплом Ланкастерского университета по социологии), сформировавшийся как профессионал международного уровня в области маркетинговых исследований в Киеве, с опытом работы в области более 3 лет, на руководящей должности более 2 лет, в международных проектах около 2 лет. Обладаю обширными работающими связями в отрасли как в России, так и в других странах СНГ (Украина, Беларусь, Армения, Узбекистан). В настоящее время переезжаю в Москву и хочу найти достойное применение своему опыту.

Опыт работы
Ukrainian Marketing Group - Research International
Главный руководитель проектов
Должностные обязанности:

Общее руководство проектами - разработка инструментария исследования, создание рабочих материалов и ТЗ, запуск и контроль выполнения полевой части проекта. В 2009 году реализовывал исключительно международных проекты (исследования в нескольких странах СНГ, включая Россию и Украину)Управление персоналом - распределение ресурсов (нелинейная структура из 8 подчиненных сотрудников) и планирование рабочей загрузки, контроль за выполнением работ, планирование профессионального развития, тренинги.Взаимодействие с клиентом - обсуждение условий проекта, обратная связь в ходе выполнения проекта, презентация результатов, менеджмент проблем.

Описание деятельности компании: UMG RI - компания, предоставляющая услуги маркетинговых исследований и консалтинга, занимает второе место в Украине по consumer research. Является частью холдинга Украинская маркетинговая группа, который является лидером по объемам исследований в Украине. Официальный представитель Research International (часть Kantar) в Украине. Основные направления исследований - consumer research, B2B, retail audit, политические исследования.
Общая информация
Отрасль: Маркетинговые исследования и коммуникации
Специализация: Аналитическое управление
Должность: Researcher
Украина
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.