Вячеслав Бабич

Вячеслав Бабич

650000
О себе

Знание генподряда , службы заказчика и застройщика. Опыт в создании строительной организации с нуля. Опыт работы с администрациями городов, контролирующими органами, ГлавАПУ, экспертизами ( Госэкспертиза, Мособлэкспертиза). Опыт составления бизнес- планов, бюджетов, руководство бухгалтерией. Умение руководить коллективом , дисциплинированность , порядочность , стресоустойчивость , ответственность. Работа с компьютером - пользователь.

Опыт работы
ОООЗаказчикгорстрой в ГК ОООСлавяне г.Королёв
Заместитель генерального директора по строительству
Должностные обязанности:

Выполнение функций заказчика от выбора земельного участка до получения разрешения на строительство и сдачи объекта в эксплуатацию. Одновременно в работе более 30 объектов по подготовки проектов и ИРД для получения разрешения на строительство. Получение заключения экспертизы (Госэкспертиза, Мособлэкспертиза). Разработка бизнес-планов , разработка бюджетов по объектно и контроль выполнения, а также оптимизация расходов. Проведение тендеров. Разработка проектно- сметной документации как собственными силами так . и привлеченными проектными институтами.

Описание деятельности компании: Строительство многоэтажных жилых домов ( до 25 этажей включительно) , таун-хаусы, торгово-офисные объекты , а также строительство котельных , гаражных комплексов , ТП, РТП, ЦТП, выносы и строительство инженерных коммуникаций. Численность сотрудников более 150 чел ИТР.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Вице-президент, зам. гендиректора
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.