Татьяна Иванова

Татьяна Иванова

550100
О себе

К сожалению, чтобы стать руководителем, не достаточно задрать нос и важно пройтись. Руководить - тонкое искусство, которое мало кому дается от природы. Большинству нужно учиться. Учиться на специализированных тренингах (курсах и т.п.) и учиться в общении с другими - теми, у кого подобные проблемы - какие были успехи и поражения, у кого какие трудности и как они решаются. Думается, для этого создан данный проект, и это замечательно!!Очень хочется, чтобы общение было плодотворным - буду рада, если мой опыт станет кому-то полезным, и если сама получу новую крупицу знания.

Опыт работы
ООО GoodWork
Директор
Должностные обязанности:

—оперативное руководство и управление всеми видами деятельности компании в соответствии со стратегическими целями и задачами;—организация производственно-хозяйственной и коммерческой деятельности компании;—изучение конъюнктуры рынка и передового опыта и его использование;—заключение договоров и контрактов от имени компании;—организация совершенствования системы управления компанией;—организация, координация и контроль работы сотрудников;—контроль выполнения поставленных задач, целей, планов продажВ отношении клиентов:—аудит работы кадровой службы компании-клиента;—организация системы кадрового делопроизводства;—организация мероприятий по оптимизации численности персонала;—разработка положений и должностных инструкций;—организация мероприятий по охране труда;—разрешение конфликтных ситуаций, трудовых споров;—внедрение и адаптация системы мотивации;—организация системы обучения и развития персонала;—организация системы подбора и адаптации персонала;—бизнес-планирование работы отдела, руководство работниками отдела

Описание деятельности компании: Подбор и оценка персонала; Формирование корпоративной политики компании;Формирование кадрового резерва компании и разработка программ обучения и развития персонала; Разработка системы материального и нематериального стимулирования персонала и мн. др.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Директор по персоналу, HR
Новосибирск
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.