Александр Гетманский

Александр Гетманский

650000
О себе

Родился в Ленинграде, жил на Украине (Николаев), учился опять в Ленинграде (Политех) - радиофизический факультет, потом 20 лет жил и работал в Вологде, сейчас опять вернулся в родной город, но уже Санкт-Петербург. Первую свою фирму зарегистрировал в 1986 году (в ЦНТТМ), занимался несколькими видами бизнеса (торговля, бизнес-туризм, в том числе организовывал школу менеджеров). Последние 15 лет профессионально занимаюсь бизнес-сувенирами. Женат, двое детей. Болею за Зенит с 70-х. Хобби: Warhammer FB

Опыт работы
Рекламное агентство СКАРАБЕЙ
Коммерческий директор
Должностные обязанности:

Оптимизация работы коммерческой службы: координация работы отделов продажи, закупки и логистики. Определение методов и способов продвижения фирмы (реклама, PR). Организация внутренних тренингов продаж.

Описание деятельности компании: Рекламное агентство СКАРАБЕЙ специализируется на сувенирной продукции. У нас богатый опыт в этой области и мы можем - и хотим ! - предложить Вам широкий спектр разнообразных сувениров - от недорогих ручек и зажигалок до высокохудожественных, представительских знаков внимания. РА СКАРАБЕЙ - официальный дилер системы каталогов ПРОЕКТ 111. Желание трудиться, совершенствоваться и не бояться трудностей позволило СКАРАБЕЮ начиная с 2003 года выйти на первое место по объему продаж в системе каталогов Проект 111 в Петербурге и по сей день удерживать это первенство. Цель нашей работы - помочь Вам среди сотен вариантов найти интересные и подходящие для Вас идеи , осуществление которых способствовало бы успешной работе Вашей компании !
Общая информация
Отрасль: Реклама, Дизайн, Полиграфия
Специализация: Продажи
Должность: Коммерческий директор
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.