Андрей Фирстов

Андрей Фирстов

1600000
О себе

КВАЛИФИКАЦИЯ:20 лет опыта профессиональной деятельности • Опыт работы на руководящих должностях 14 лет- создание с нуля и руководство предприятиями малого бизнеса в России и в регионах: - проектирование и монтаж промышленных систем вентиляции, отопления, кондиционирования, электрики.- экспорт и импорт лесоматериалов, деревообрабатывающего оборудования;- реконструкция и отделка зданий и сооружений; - тренинги персонала;• Обширный опыт ведения сложных переговоров и разрешения спорных ситуаций. • Разработка нестандартных подходов в организации сотрудничества и выхода на «занятый» рынок.• Обширные юридические и экономические знания. • Нормотворчество• Опыт общественной деятельности: - участие в создании бизнес-сообщества на базе студентов MBA при Московской Бизнес Школе (MBS). ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:Создание бизнеса «с нуля» Руководство предприятиями с персоналом свыше 120 человек Разработка ценовой политики Финансовое планирование Разработка и внедрение систем мотивации персонала SWOT-анализ Подбор и обучение административного персонала Проектирование технологических заданий, контроль и координация исполнения для различных подразделений горизонтальных и вертикальных структур управления Организация сети региональных представительств, складов, производственных площадок Анализ эффективности рекламных и PR мероприятий; Экспорт и импорт лесоматериалов Загородное строительство, VIP отделка, Проектирование системы вентиляции, кондиционирования и отопление бытовых и промышленных объектов) Организация розничной сети окон из ПВХ Нормотворчество (разработка положений, должностных инструкций, договоров) Работа на выставках, презентация продукции Первичная бухгалтерия Уверенный пользователь ПК.ЛИЧНОСТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Эмоционально-волевая устойчивость Моментальная оценка стрессовых ситуаций и принятие решений Аналитическое мышление Способность принимать нестандартные решения Коммуникабельность Высокий уровень самомониторинга Организатор Ответственен Амбициозен Ориентирован на успех Инициативен Честен и высокоэтичен Хобби и увлечения: Спорт, философия, история, психология, воспитание детей.Вредные привычки: Курение.

Опыт работы
ООО Конструкторское Бюро ПОТОК
Генеральный директор
Должностные обязанности:

 Создание и руководство компанией по проектированию, монтажу и пост-гарантийному обслуживанию систем промышленной вентиляции, отопления, кондиционирования и электрики.  Руководство всеми областями хозяйственной деятельности компании со штатом более 80 человек. Стратегическое планирование, разработка ценовой политики, поиск заказчиков и ведение переговоров, составление и заключение договоров, поиск поставщиков и координация сотрудничества с ними, документальное ведение заказа, контроль отчетности, кадровая политика и делопроизводство.

Описание деятельности компании:  ПРОЕКТИРОВАНИЕ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ, КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ОТОПЛЕНИЯ.  Экспертное обследование объектов на выявление возможностей и потребностей в вентиляции и кондиционировании с составлением ТЗ и ТЭО.  Поставка вентиляционного оборудования отечественных и импортных производителей.  Монтаж и ПНР систем вентиляции, кондиционирования, воздушного отопления.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.